23 марта 2021

Продолжаем говорить с участниками V Международной школы по геополитической конфликтологии и поведенческой геоэкономике и Саратовской Молодёжной модели ШОС.

школа

 «От мероприятия остались только положительные впечатления, начиная от лекций и заканчивая организацией мероприятия. Материал подобран очень грамотно и профессионально, без "воды". Все участники достойные ребята, у которых можно поучиться чему-то новому и интересному. Уникальная возможность послушать лекторов, которые были на школе, и повод гордиться, что именно тебе представилась эта возможность. Обязательно буду подавать заявку в следующем году, и рекомендовать своим знакомым»  – выразила слова благодарности Ангелина Миронова, дипломант 3 степени рейтинга лучших участников школы.

школа

 «Научная школа по геополитической конфликтологии и поведенческой геоэкономике, а также сама студенческая модель ШОС - это очень важное, нужное и полезное мероприятие. Они учат не только тому, что вообще такое ШОС и каковы принципы её работы, но и навыкам публичного выступления, коллективной работы, отстаивания своего мнения. Я получила множество полезных навыков, знаний и опыта, - заверила представитель РАТС ШОС от команды Индии, Екатерина Иванова,- что несомненно поможет мне в дальнейшем обучении, работе и жизни в целом. Мне понравилась организованность всего мероприятия, точность подобранных тем мастер-классов и лекций, а также возможность получить практический навык составления деловых документов».

школа

Даниил Хованский, дипломант 1 степени в командном зачете и 3 степени по индивидуальному рейтингу участников: «Научная школа дала мне настолько большое количество знаний, что это трудно передать словами. Примерить на себе роль главы государства, продвинуть свои идеи, сделать это все дипломатично – это те навыки, которым учит данная школа и которые, наверное, нельзя получить на обычной лекции, да и, наверное, в целом нигде больше. Я очень рад, что принял участие в данной научной школе и благодарен организаторам за их огромный труд в проведении такого мероприятия. И надеюсь, что данный формат будет становиться все лучше и лучше, ведь такое количество и качество знаний получить где-то ещё тяжело, поэтому я бы очень хотел дальнейшего развития данного формата и Саратовской модели Шанхайской Организации Сотрудничества. Очень благодарен всем участникам этой школы за такую огромную проделанную работу».

школа

Юлия Хозяйнова, «Лучший глава правительства» и призер 3 степени командного зачета в составе «Индии»: «После прохождения данной научной школы осталась под большим впечатлением. Получила колоссальные знания от лекций, семинаров и мастер-классов. Хотела бы сказать большое спасибо организатором данной школы, это бесценный опыт, который в дальнейшем мне очень пригодится».

Несмотря на многогранность отраженных участниками мнений, все они сходятся в важности подобных мероприятий и колоссальном значении данной научной школы.