5 марта 2021

Государственным службам важно всегда оставаться в строю и защищать Отечество, несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку. Одними из первых в Тюменской области прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сотрудники Тюменской таможни.

Развеять сомнения перед неизвестностью вакцинации таможенникам помогли медицинские работники ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №4». Врачи провели профилактическую беседу, ответили на все интересующие вопросы и оперативно организовали работу по вакцинации должностных лиц таможни.После мероприятия количество желающих поставить вакцину увеличилось.  Сегодня в Тюменской таможне свыше 45 вакцинированных сотрудников. Еще более 50 изъявили желание и ждут своей очереди на вакцинацию. 

«Выражаю благодарность за высокую организацию работы по вакцинации против коронавирусной инфекции должностных лиц Тюменской таможни. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, неизменной удачи в профессиональной деятельности, благополучия Вам и Вашим близким!»   - поблагодарил медиков при личной встрече начальник таможни Борис Яськов.

Кроме того, тюменские таможенники присоединились к областному проекту «Спасибо, доктор» разместив на официальном сайте волонтерского проекта Тюменской области  слова благодарности и поддержки медикам за их нелегкий и важный труд в период пандемии.

Источник: Тюменская таможня

Другие новости Тюменской таможня

Перейти в раздел Новости Таможни