21 июня 2021

18 июня 2021 года в рамках Первого Кубка представителей организаций правоохранительных структур Калининградской области в Доме культуры железнодорожников прошел турнир по интеллектуальной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

В нем приняли участие команды Правительства Калининградской области, КЖД, МЧС, УМВД, УФСИН России по Калининградской области, Калининградской областной таможни, курсанты КФ СПБУ МВД РФ и другие.

Игра состояла из двух раундов, каждый - по 12 вопросов из области истории, Великой Отечественной войны, советского кино и др.

Команда Калининградской областной таможни впервые принимала участие в турнире знатоков и сразу же заявила о себе как о сильном сопернике. Игрокам пришлось подумать над названиями художественных произведений, поразмышлять над эмблемами автомобилей и угадать, что же лежит в «черном ящике». В результате калининградские таможенники дали наибольшее количество правильных ответов и в упорной борьбе заняли победное первое место. Команду таможни достойно представили: Максим Ткаченко, Валентина Арсентьева, Полина Мисюра, Алина Ремпе, Виталий Каверзнев и капитан команды – председатель молодежного совета таможни Андрей Лапаев.

«Игра была очень интересной, - поделилась участница команды Валентина Арсентьева. - Два часа пролетели как один миг. Каждый из нас внес свою лепту в игру и мы победили!»

Всем участникам турнира организаторы вручили грамоты и медали, а командам-призерам - кубки, грамоты и сладкие призы.

Источник: Калининградская областная таможня

Перейти в раздел Новости Таможни