20 июля 2021

МТФ-2021 откроется 21 октября в Москве, в Центре международной торговли, и продлится два дня. Как и в предыдущие годы он вновь станет местом встречи для российских и зарубежных экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности, которые примут участие в насыщенной деловой программе и современной интерактивно-выставочной экспозиции.

Дискуссии будут развиваться вокруг приоритетных вопросов в повестке государства и бизнеса – использования современных технологий и цифровой трансформации внешней торговли.

Эксперты обсудят внедрение искусственного интеллекта и передовых информационных технологий, совершенствование электронных сервисов для бизнеса, поддержку экспорта в РФ, тренды и перспективы развития интернет-торговли, экосистемы как новый вид цифровизации ВЭД, развитие транзитного потенциала ЕАЭС и другие актуальные темы.

Вот некоторые тематические треки деловой программы МТФ-2021: «Цифровизация внешней торговли», «Интеллектуальный» пункт пропуска», «Электронная таможня», «Развитие международного сотрудничества», «Поддержка экспорта в России» и пр.

Полный список тематических треков деловой программы форума доступен в разделе «О форуме».

Ряд представителей бизнес-сообщества Калининградской области уже подтвердили своё участие. Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте форума.

Источник: Калининградская областная таможня

Перейти в раздел Новости Таможни