8 декабря 2022

В преддверии новогодних праздников сотрудники Уральского таможенного управления сошлись во мнении – нужно дарить внимание, заботу и подарки тем, кто в этом особенно нуждается.

«Решение пришло само: отказаться в этом году от новогоднего застолья, а сделать доброе дело и закупить новогодние гостинцы для детей и семей вновь присоединенных территорий. Каждый из сотрудников управления поддержал такую идею, и собранную сумму без раздумий направили на благотворительность. Мы объединили ресурсы, чтобы Новый год пришел в семьи», – прокомментировал начальник Уральского таможенного управления Алексей Фролов.

На собранные денежные средства таможенники приобрели  150 детских и 150 семейных новогодних подарков для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Для ребятишек это традиционно сладости и игрушки, а семейный подарок состоит из полноценного продуктового набора, с каким не стыдно встретить Новый год. Гостинцы бережно упаковали и в каждый поместили открытку с поздравлениями и добрыми пожеланиями от коллектива. Благодаря Фонду «Все для Победы», который обеспечит доставку подарков, гостинцы дойдут до получателей как раз к празднику.

Источник Уральское таможенное управление

Перейти в раздел Новости Таможни