13 марта 2023

15 марта 2023 года в 15.00 (новосибирского времени) Сибирское таможенное управление проведет конференцию с участием экспертов таможенных органов, представителей бизнес-сообщества и деловых кругов на тему «Осуществление таможенно-логистической деятельности в СФО в современных условиях».

В рамках конференции планируется обсудить вопросы декларирования товаров в регионе деятельности СТУ, перспективы экспортно-импортной логистики в условиях санкций и ограничений, новации в таможенном законодательстве. Участники мероприятия смогут обменяться опытом и презентовать проекты по созданию новых логистических цепочек и торговых связей.

Присоединиться к трансляции конференции можно по ссылке https://vks.customs.gov.ru/live/21998

Для участников, планирующих выступление на конференции, ссылка подключения  https://vks.customs.gov.ru/client?conference=21998

Вопросы, требующие ответа на конференции, можно задать заранее, направив их на адрес электронной почтыYurinskayaEYu@stu.customs.gov.ru , для уточнения информации по мероприятию можно также обратиться по телефону 8(383) 319-90-50, к Юринской Елене Юрьевне.

Источник: Сибирское таможенное управление

Перейти в раздел Новости Таможни