22 февраля 2024

Приказом Федеральной таможенной службы России от 12 февраля 2024 года № 34-КС начальником Службы Воронежской таможни по Липецкой области в порядке перевода с должности заместителя начальника Калужской таможни назначен Владимир Майоров.
Подполковника таможенной службы официально представили коллективу и губернатору Липецкой области Игорю Артамонову первый заместитель начальника Центральной оперативной таможни Андрей Кузьмичев и начальник Воронежской таможни Геннадий Толочко.
Владимир Леонидович Майоров родился в Республике Чувашия в 1978 году. В 2000 году окончил Голицынский военный институт ФПС РФ по специальности юриспруденция. Служба в таможенных органах началась в 2006 году. Работал в Центральной оперативной таможне на различных должностях по линии правоохранительной деятельности. С февраля 2023 года был назначен на должность заместителя начальника  Калужской таможни (по правоохранительной деятельности).
Награжден почетным знаком «Отличник таможенной службы» и медалями «За укрепление таможенного сотрудничества», «За усердие», «За службу в таможенных органах» II, III степени.
Источник: по материалам Воронежской таможни
Материал подготовила Марина Какушкина

Перейти в раздел Новости Таможни