25 ноября 2022

На презентации экспозиции Made in Russia присутствовал директор Агентства по развитию торговли при Министерстве промышленности и торговли Социалистической Республики Вьетнам г-н Ву Ба Фу (Mr. Vu Ba Phu), который высоко оценил перспективы выхода российской продукции на вьетнамский рынок.

«Российские компании-участники выставки показали высокую организованность, стенды наполнены притягивающей взгляды продукцией, которая при этом соответствует мировым стандартам качества, а по вкусу – как смогли убедится все желающие – наравне соперничает со всеми именитыми иностранными конкурентами. Отдельно можно выделить отличную организацию экспозиции Российского экспортного центра Made in Russia, которая ярко выделялась на полях мероприятия и притягивала неподдельный интерес у посетителей выставки»– отметил консультант Торгового представительства Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам Кирилл Цыганков, посетивший мероприятие.

Российские компании представили зарубежным бизнес-партнерам и потребителям мясо и полуфабрикаты, консервы, сухое молоко и молочные коктейли, алкогольную продукцию, сиропы, сладости, печенье, фитнес-десерты и другие товары. Информация о компаниях-участниках экспозиции представлена на сайте: b2brus.com.

Vietnam FoodExpo – самая крупная и известная международная продовольственная выставка Вьетнама, мероприятие прошло в Сайгонском выставочно-конференц-центре (Saigon Exhibition and Convention Center). В 2022 году в выставке приняли участие более 370 экспонентов из 17 стран. Экспозиция объединила производителей продуктов питания и разработчиков пищевых технологий в девяти тематических группах: мясо, птица, морепродукты; хлебобулочные и кондитерские изделия; фрукты и овощи; специи и пищевые добавки; молоко и кисломолочная продукция; снеки и закуски; кофе, чай, какао, шоколад; мёд и продукты пчеловодства; напитки.

Источник: Альта-Софт