9 ноября 2023

По данным группы компаний, в основном доставку сборных грузов заказывают в Узбекистан, Таджикистан, Грузию и Азербайджан, а также из этих стран в российские города. Чаще всего клиенты перевозят оборудование и товары агропромышленного комплекса. 


«Увеличение грузопотока по этому направлению позволило нам снизить цены на треть. Теперь отправить грузы в Грузию, Азербайджан и Узбекистан из любой точки России дешевле на 30%. Мы работаем по принципу «одного окна», оформляя сразу саму перевозку, таможенные документы и сертификацию, и несём ответственность за все этапы процесса. С каждым клиентом работает специально выделенный менеджер, который оказывает постоянную поддержку и рассказывает о деталях транспортировки», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».
 
«Деловые Линии» подчеркнули, что транспортируют грузы всеми возможными способами в зависимости от типа запроса, характеристик товара и срока поставки. Отметим, что при перевозке в страны ближнего зарубежья оператор страхует груз, согласно его заявленной стоимости.  

По информации пресс-службы ГК «Деловые Линии»