13 ноября 2023

Организаторы: Ассоциация менеджеров, Национальный Совет по Корпоративному волонтерству и общественная палата города Москвы. 

Участие: бесплатно! Последний день регистрации!

Ключевой темой форума в этом году станет «Экосистема корпоративного волонтерства и ее влияние на устойчивое развитие компаний и общества».

На предстоящем мероприятии участники Ассоциации менеджеров, НСКВ, представители бизнеса, органов власти, эксперты некоммерческого сектора обсудят настоящее и будущее экосистемы корпоративного волонтерства, точки роста в объединении усилий корпоративных волонтеров в интересах всех заинтересованных сторон.

На форуме будет представлен опыт корпоративного волонтерства в странах СНГ, новые образовательные возможности для организаторов волонтерской деятельности, а также продолжен диалог об оценке вклада корпоративного волонтерства в российскую экономику.

Участников мероприятия ждут:

панельная дискуссия, интерактивные сессии по тематическим трекам: «Корпоративное волонтерство: строим коммуникации для заинтересованных сторон», «Образовательные инициативы в сфере корпоративного волонтерства: что реально работает», «Корпоративная ответственность и волонтерство в странах СНГ», «Мультизадачность и новая искренность: от сотрудника к лидеру изменений», «Роль и место корпоративного волонтерства в формировании “Рабочего места будущего”», «Развитие местных сообществ и НКО через вовлечение волонтеров: инструменты и эффекты», «Системный подход к программам корпоративного волонтерства в период сокращения ресурсов», а так же открытое заседание НСКВ.


В рамках форума традиционно пройдет награждение победителей конкурса в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел», который организован в целях выявления передового опыта и наиболее успешных моделей корпоративного волонтерства. Статуэтку получат создатели самых эффективных практик в области экологии, здорового образа жизни, социального, навыкового и компетентностного волонтерства, взаимодействия с местными сообществами, внесших вклад в развитие корпоративного волонтерства в малом и среднем бизнесе. Победителей наградят в 7 основных и 5 специальных номинациях, таких как «За личный вклад в развитие корпоративного волонтерства», «За поддержку бизнеса», «За информационную поддержку корпоративного волонтерства» и других.

По информации  Ассоциации менеджеров