1 февраля 2024

Подразделение перевозчика площадью 1,5 тыс. кв. м расположилось по адресу ул. Молодежная, 20 – недалеко от основной магистрали Луганска. 

Тер­ми­нал при­ни­ма­ет к от­прав­ке грузы ве­сом до 2,5 тонн и дли­ной не бо­лее 6 м. До от­кры­тия под­раз­де­ле­ния бли­жай­шие скла­ды опе­ра­то­ра на­хо­ди­лись в Ка­менск-Шах­тин­ске и Ро­сто­ве-на-Дону, от­куда кли­ен­ты са­мо­вы­во­зом за­би­рали грузы. 

«Но­вый тер­ми­нал зна­чи­тель­но упро­стит ло­ги­сти­ку как в са­мом Лу­ган­ске, так и в бли­жай­ших на­се­лен­ных пунк­тах – Сверд­лов­ске, Ан­тра­ци­те, Крас­но­доне, Крас­ном Луче и Ро­вень­ках. Сей­час гру­зо­обо­рот по Лу­ган­ску до­сти­га­ет 300 тонн вхо­дя­ще­го и 80 тонн ис­хо­дя­ще­го груза еже­ме­сяч­но, и с вос­ста­нов­ле­ни­ем эко­но­ми­ки го­рода эти циф­ры су­ще­ствен­но вы­рас­тут», - со­об­щи­ли в пресс-служ­бе ГК «Де­ло­вые Ли­ни­и». 

Пред­ста­ви­тели транс­порт­но-ло­ги­сти­че­ско­го опе­ра­то­ра рас­ска­за­ли, что чаще все­го в Лу­ганск за­ка­зы­ва­ют пе­ре­воз­ку строй­ма­те­ри­а­лов, а так­же то­ва­ры на­род­но­го по­треб­ле­ния, зап­части и обо­ру­до­ва­ние.

Информация о компании: 

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 9 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные складские услуги. Сеть терминалов насчитывает 279 подразделений в 209 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews). Стали лидерами по уровню цифровизации и вошли в ТОП-3 по скорости доставки (РБК, исследование «Российский рынок автомобильных грузоперевозок 2023»). Занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Дважды признан «Надежным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.) согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.