20 февраля 2024


А грузооборот по этому направлению увеличился на 23% по сравнению с показателями 2022 года. Одной из причин такого роста является популярность оперативной доставки среди клиентов. 
«Авиа – это один из самых удобных способов срочной транспортировки грузов на большие расстояния или в отдаленные города. Доставку самолетом выбирают, когда нужно отправить запчасти, оборудование для срочного ремонта, инвентарь к важным мероприятиям или жизненно важные медикаменты. Мы работаем напрямую c ведущими авиакомпаниями России, поэтому подбираем для наших заказчиков лучшие сроки и условия доставки», — отметили представители пресс-службы «Деловых Линий».
 
Добавим, что группа компаний постоянно увеличивает частоту рейсов, оптимизирует логистические схемы и открывает новые направления. Так, прошлым летом оператор запустил 6 тыс. новых маршрутов по РФ и странам ЕАЭС и увеличил общее число направлений до 28 тыс. Помимо этого грузоперевозчик сократил сроки авиадоставки для 4 тыс. направлений. Растущий спрос сказался на уровне цен — в ноябре «Деловые Линии» снизили тарифы на авиаперевозку до 89%.  
Информация о компании:
 
ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 9 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные складские услуги. Сеть терминалов насчитывает 279 подразделений в 209 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews). Стали лидерами по уровню цифровизации и вошли в ТОП-3 по скорости доставки (РБК, исследование «Российский рынок автомобильных грузоперевозок 2023»). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Дважды признан «Надежным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.) согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.

Источник: по материалам ГК «Деловые Линии»
Материал подготовила Марина Какушкина